Телефон:+38050 420-03-52

Для всех любителей спортивной рыбной ловли в любое время года главными вопросами остаются: где порыбачить? Где в Запорожской области лучшая рыбалка? Где словить трофейного карпа? На все эти вопросы мы знаем однозначный ответ – «Ставки» в Вольнянском районе, хутор Вознесеновка.

Разумеется, можно отправиться с удочкой к ближайшему водоему или расспросить знакомых рыболовов о местах клева, но даже в этом случае нет точной гарантии, что от рыбалки и отдыха на природе вы получите настоящее удовольствие и можно будет похвастаться хорошим уловом. Спортивная рыбалка на „Ставках” – это не просто возможность провести время с удочкой, но и целый спектр услуг, позволяющий создать максимально комфортные условия для отдыха как любителей, так и профессионалов рыбной ловли.

Мы приглашаем вас на великолепный водоем с чистой водой. В ставках водится здоровая крупная рыба, выращенная в естественных условиях: карп, белый амур, судак, окунь, красноперка, тарань, а также раки.

Регулярное зарыбление водоема как в летний, так и в зимний сезон гарантирует отличный клев и уверенность в хорошей рыбалке. Предоставляемая нами спортивная рыбалка в Запорожской области не оставит равнодушным никого. Для каждого посетителя мы предоставляем возможность выбрать именно тот вид отдыха, который доставит максимум удовольствия и позволит убедиться, что лучшая спортивная рыбалка – это «Ставки». Новички смогут пройти краткий курс по технике ловли и попробовать свои силы, а заядлые рыболовы не упустят реального шанса посоревноваться в улове.

Для удобства Вашей рыбалки у нас есть оборудованные сектора, аренда инвентаря, а также такая услуга как прикормка рыбы под клиента на заранее оговоренное время.

Если вы приехали на рыбалку с семьей, которая скажем мягко, не очень интересуется в папиных увлечениях, можете быть уверены, что на «Ставках» скучать им не придется.

На "Ставках" у вас есть возможность арендовать беседки с мангалами, организовать проведение корпоративов и семейных праздников.

Спортивная рыбалка на «Ставках» это комфорт, хороший улов и отличное настроение!

 

Наши расценки:

Въезд на территорию, стоянка автомобиля, рыбалка на хищника (окунь, щука) 150 грн./чел.
Въезд на территорию, стоянка автомобиля, рыбалка на карп, белый амур 250 грн./чел.
На ставках действует принцип спортивной рыбалки «ПОЙМАЛ-ОТПУСТИЛ» (это относится к карпу и белому амуру, всю остальную рыбу можно не отпускать).
При желании рыбу можно забрать - за 1кг пойманного карпа или белого амура на месте
Аренда снастей на месте